Акции

Новости

Prenatal - одна из крупнейших сетей европейских магазинов

Prenatal - одна из крупнейших сетей европейских магазинов, специализирующихся на продаже товаров для будущих мам и детей до 11 лет. Сеть насчитывает около 330 филиалов в 13 странах мира. Итальянский бренд Prenatal появился в России в 2009 году, однако уже в 2011 году все магазины в Москве и на региональных рынках были закрыты. Новых вывод марки на российский рынок с 2014 года осуществляет российский ритейлер Inventive Retail Group. Первые магазины под брендом Prenatal Milano были открыты в Москве в ТРЦ "Рио" и в Петербурге в ТРЦ "Гранд Каньон". Всего же в планах компании открытие 20 магазинов с расположением в крупнейших торговых центрах страны. 
Выбранные Вами вещи, консультанты бережно упакуют в новые яркие и удобные крафт пакеты.

25 сентября 2015
Подробнее
Открытие ресторана Семирамис

На месте легендарного кафе Галерея на Петровке 27, летом 2015 года в своём третьем воплощении открылся греческий ресторан «Семирамис». Внешность «Семирамис» подкупает белизной стен и скатертей, красными ставнями на окнах и вазочками в роли абажуров. В главном зале царит открытая кухня, в смежном – расположена бирюзово-мраморная барная стойка. Терпкий лимонад с огурцом и коктейль «Basil 8» на водке с ликёром бузины и базиликом унесут мысли далеко от мегаполиса. Изысканное сочетание греческой и авторской кухни не оставит равнодушным даже искушенного гурмана. По вашему желанию, полюбившиеся блюда бережно упакуют в новые яркие и удобные крафт пакеты.

18 сентября 2015
Подробнее
Новинки от Кофемании

Новинки от Кофемании!
Друзья, улетая в деловые поездки или путешествие, Вы всегда сможете скоротать время, ресторанах Кофемании и насладиться чашечкой кофе в аэропорту Домодедово и Шереметьево.
К тому же ресторан специально разработал дизайн крафт пакетов и представил в новое меню, в котором появились традиционный русский напиток Сбитень, Облепиховый и Имбирный чай, Мокачино, Фисташковый Латте, Сэндвич с овощами на гриле, Круассан с ветчиной или лососем и многое другое. По вашему желанию, заказы бережно упакуют в новые яркие и удобные крафт пакеты.

23 марта 2015
Подробнее
Седьмая зимняя спартакиада производственных коллективов

Компания ООО "Нью-Пак" не только производит высококачественные крафт-пакеты, но и активно принимает участие в спортивных мероприятиях. Так в субботу 14 февраля 2015 года компания ООО "Нью-Пак" приняла участие в седьмой зимней спартакиаде производственных коллективов, организаций и учреждений на призы главы города подмосковной Ивантеевки.
Команда ООО "Нью-Пак" соревновалась в мини-футболе, дартсе, игре "Вышибалы", лыжной эстафете, биатлоне с пневматической винтовкой, и перетягивании каната.
Наиболее активно команда показала себя в мини-футболе и игре "Вышибалы".
Так же в спортивных соревнованиях, наряду с компанией по изготовлению крафт-пакетов ООО "Нью-Пак", приняли участие такие организации как Ивантеевская центральная городская больница, фабрика «Юлис», Водоканал, завод «Хухтамаки», и другие.
Организатором соревнований выступил отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации города.
ООО "Нью-Пак": "Мы за зеленое и здоровое будущее!"

15 февраля 2015
Подробнее