Акции

Новости

С 14 по 17 июня 2016 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», состоялась 21-я Международная выставка RosUpack

С 14 по 17 июня 2016 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», состоялась 21-я Международная выставка RosUpack.
RosUpack — самая крупная в России и странах Восточной Европы выставка упаковочной индустрии, единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей.
Компания Нью Пак, как старейший представитель индустрии упаковки в России, ежегодно успешно участвует в данной выставке и каждый год радует посетителей креативностью решений и широким спектром предложений.

В этом году, под потолком выставочного  павильона, красовался огромный пакет Нью Пак, привлекая внимание участников и  гостей выставки к стенду Компании.

В 2016 году Нью Пак отметил свое десятилетие и по праву является лидирующим игроком в своем сегменте, о чем свидетельствовал непрекращающийся поток гостей, настоящих и будущих клиентов к стенду Компании.

К юбилею мы подготовили не только креативное оформление стенда гигантским пакетом, но и обновили диапазон расходных материалов, добавив к уже существующему списку российскую белую бумагу 120г/м2, которая уже нашла своих постоянных покупателей зарекомендовав себя как материал, в пакет из которого можно положить особенно хрупкие, дорогие и тяжёлые вещи. Все обновления мы отразили на данном сайте и в каталогах, выпущенных на белой бумаге так же в честь десятилетнего юбилея.

Крафт пакеты для 21-й Международной выставки RosUpack по сложившейся доброй традиции изготовили именно мы.
Отсчёт второму десятилетию открыт и мы уже готовимся порадовать наших Клиентов новыми решениями, находками и возможностями.

27 июня 2016
Подробнее
Компания NewPack совместно с Дизайн Заводом Флакон выступила спонсором актерских курсов "Полное превращение"

Компания New Pack совместно с Дизайн Заводом Флакон выступила спонсором актерских курсов "Полное превращение" известного писателя, актера, переводчика и сценариста Павла Санаева.
Данные курсы проводились во Флаконе в феврале-марте и длились две недели.
Участников отбирали на конкурсной основе в 2015 году в сети Instagram.
Из 1000 желающих отобрали 6 лучших, для которых стало реальным получить уникальную возможность познать азы актерского мастерства под руководством мастера.
New Pack - это не только прочные и удобные крафт пакеты, изготовленные по Вашему вкусу, но и возможность проявить себя творчески: не исключено, что эти 6 счастливчиков появятся на экранах телевизоров в тех или иных телевизионных проектах.
 
Сюжет об актёрских курсах "Полное превращение" можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=tm8Cymy1h8s

31 марта 2016
Подробнее