Акции

Новости

Киногерои в городе
А Вы знали, что первый магазин под брендом «Киногерои» уже появился в торгово-развлекательном центре «Мега Химки» в Москве этой осенью? Основу ассортимента составляют товары, связанные с самыми популярными киногероями, остальное приходится на игрушки, аксессуары, книги и другую продукцию, связанную с кинематографом.
И все эти товары упаковываются теперь в красочные, привлекательные пакеты крафт с полноцветной печатью и удобными ручками из бумажного шпагата.
В ближайшее время планируется открытие еще пяти тестовых магазинов, а случае если проект будет признан успешным, партнеры масштабируют сеть на все 76 кинотеатров Okko в 30 городах России.
24 декабря 2019
Подробнее
Тканевый шпагат – модный тренд упаковки

Компания New Pack, законодатель моды на рынке российской упаковки, вновь задает тренды. «Нью Пак» единственная российская компания-производитель, использующая тканевый шпагат в бумажных пакетах крафт. Ручка из тканевого шпагата удобно ложится в руку и обладает приятными тактильными качествами хлопчато-бумажной оплетки. Шпагат вклеивается автоматически во время сборки и не требует дополнительных производственных процессов, что не сказывается на цене конечного продукта – она остается практически такой же, что и при использовании крученого бумажного шпагата.  Причем, на качество самого пакета из бумаги-крафт такая модная деталь не влияет – пакет всё также выдерживает нагрузку в 10 кг. Пакеты крафт с тканевым шпагатом доступны в нескольких цветовых решениях – от классического черного до красного, оранжевого и салатового.

26 ноября 2019
Подробнее
Hearst Shkulev
Для своих давних партнеров издательской группы Hearst Shkulev компания New Pack произвела пакеты крафт из экологически чистого материала для ежегодной конференции PSYCHOLOGIES DAY. Конференция объединяет известных психологов, писателей, лидеров мнений и известных личностей, готовых высказать мнение о том, как технологии меняют наш миру и как это влияет на психологические аспекты повседневной жизни. Конференция проводится под эгидой журнала PSYCHOLOGIES.
13 ноября 2019
Подробнее
Яндекс
Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей. Все сервисы сделаны для того, чтобы улучшать и упрощать жизнь людей. А нас Яндекс не перестает удивлять своими оригинальными макетами, которые мы с радостью воплощаем в наших крафтовых пакетах.
Как вам новый дизайн?
22 октября 2019
Подробнее
Ilcott
ILCOTT - это стильная одежда для тех, кто ценит хорошее качество и современный дизайн. Здесь вам помогут подобрать новый образ и упакуют покупки в аккуратные пакеты крафт, созданные с любовью командой New Pack.
01 июня 2019
Подробнее
«Зеленый» фэшн

Спортивный бренд The North Face выпустил очередную коллаборацию RAEBURN / RECYCLED. Коллекция разработана совместно с британцем Кристофером Рейбёрном и включает в себя, в том числе, шопер, рюкзак-смешок и сумку-тоут, сделанные из переработанных палаток. Создатели таким образом стремились подчеркнуть необходимость индустрии моды задуматься об экологичном подходе в производстве предметов гардероба и аксессуаров. Сами TNF уже давно стоят на «зелёном» пути развития бренда. Причем, делают, это в комплексе. Упаковка из экологически чистых материалов используется брендом уже несколько лет. В России партнером в изготовлении такой упаковки стала компания New Pack. Пакет из крафтовой бумаги натурального цвета с ручками из крученого бумажного шпагата идеально передаёт мессадж бренда его целевой аудитории.  

14 мая 2019
Подробнее
Соседи отказываются от полиэтилена

С 1 июля Армения на законодательном уровне вводит обязательную нижнюю границу стоимости полиэтиленовых пакетов в магазинах по всей стране.

По мнению законодателей стоимость в 0,20 центов (около 14 руб.) должна стимулировать граждан использовать уже приобретённую ранее упаковку или покупать «экологически правильную». По мнению экспертов, вводимые меры будут способствовать полному отказу от полиэтиленовых пакетов в ритейле к 2023 году.

Справедливости ради, нужно отметить, что мер по налаживанию производства экологически безвредной упаковки в законодательном акте не предусмотрено. На данный момент бума в производстве тканевых сумок в республике не наблюдается за исключением спонтанных акций отдельных предпринимателей и мелких сетей. База для производства пакетов из крафтовой бумаги есть, но проводимые мероприятия по популяризации крафтовых пакетов пока единичны и нерегулярны.  

14 марта 2019
Подробнее
Экспорт «зелёной» упаковки

Компания «Нью Пак» с февраля месяца начинает экспорт своей продукции. Первой страной, в которую будут осуществляться поставки, стала Белоруссия. В соседнюю республику едут пакеты из прочного белого крафта с кручеными белыми ручками и нанесённым на них логотипом известной сети нижнего белья. Сочетание адекватной цены и высочайшего качества привлекает к продукции New Pack внимание как внутри Российской Федерации, так и у ближайших соседей. Широкий размерный ряд крафтовых пакетов позволяет решить задачу по обеспечению экологически чистой упаковкой практически любого сегмента рынка.

26 февраля 2019
Подробнее
Упаковка «зеленеет»

Ежегодная выставка Upakovka 2019, прошедшая в Москве в конце января, доказала путь на укрепление «зеленых» позиций в современной индустрии. Даже не совсем экологичные производители полиэтиленовой тары и упаковки начинают менять свою позицию, как минимум, начиная с лозунга. Слоган Produce, Reuse, Recycle присутствовал практически на каждом втором стенде выставки. Не остались в стороне и организаторы выставки. В большинстве залов были установлены урны для раздельного сбора мусора. Неизменным интересом пользовалась продукция New Pack. Крупным российским производителям упаковки из ПВД всё чаще поступают заявки на производство бумажных пакетов высокой прочности. Запрос на данный вид продукции может удовлетворить именно производитель пакетов из прочной крафт-бумаги. Широкая размерная линейка пакетов из наиболее популярных видов бумаги (белый и натуральный крафт) позволяют решать задачи практически любого сегмента отечественного ритейла.

05 февраля 2019
Подробнее