Акции

Новости

Covid-19
С распространением коронавируса стали появляться с десяток слухов, теорий заговора и мифов. Заразиться вирусом SARS-CoV-2 можно не только от другого человека, но и от соприкосновения с разными поверхностями. В общественных местах замечаем, как люди ходят в одноразовых перчатках, открывают двери локтями или обрабатывают предметы антисептиком, прежде чем дотронуться.

Спасают ли такие меры профилактики, и с какими поверхностями контакт действительно опасен заражением Covid-19?
На пластике и нержавеющей стали
коронавирус может просуществовать около 3 суток.

На печатной и папирусной бумаге вирус живет менее 3 часов, поэтому риск заражения минимален. Компания Нью Пак производит только бумажные пакеты, заботясь тем самым о сохранности природы, и о здоровье людей во время Пандемии.
Берегите себя и своих близких!
06 октября 2020
Подробнее
Organic Shop во всём органик, даже в упаковке.

Пакеты крафт с подворотом верхнего края – самая оптимальная упаковка для косметических брендов. Всё больше и больше косметических компаний стали использовать именно такие пакеты.

Крафт пакет на 80% состоит из вторичного сырья, пригоден для 100% переработки и для повторного использования.

19 марта 2020
Подробнее
Мудрое отношение к будущему©… на законных основаниях

Название New Pack® теперь является зарегистрированным товарным знаком и наряду со слоганом «Мудрое отношение к будущему©» могут использоваться и тиражироваться только с разрешения компании владельца ООО «Нью Пак». Оба товарных знака размещаются на большинстве продукции компании – бумажных пакетах крафт из белой и натуральной бумаги. Компания New Pack® выпускает пакеты крафт с 2006 года и является одним из лидеров по производству пакетов.

30 января 2020
Подробнее
Подарочный пакет крафт «Китайский Новый год»
Период новогодних праздников завершён, но для тех, кто любит дарить подарки не совсем. 25 января мир отметит наступление Нового года и по китайскому календарю. Это ли не лучший повод для тех, кто не успел поздравить коллег и друзей с Новым годом вручить подарки. Крафт пакет, конечно же, должен быть тоже праздничный и желательно тематический. Компания New Pack выпустила по такому случаю пакеты крафт с подходящей символикой. Стильные белые ручки из крученого бумажного шпагата изящно дополняют яркий дизайн-макет, нанесенный офсетным способом на белую крафт бумагу. Размер пакета 27,5х33х12 см универсален для любого вида подарков. 
22 января 2020
Подробнее
New Pack в руках Собчак
Медийные звезды, безусловно, также используют экологическую упаковку в повседневной жизни. Периодически и сама упаковка становится героем светской хроники. Вот и пакет крафт из белой бумаги производства «Нью Пак» с красными ручками из крученого бумажного шпагата засветился в руках Ксении Собчак в интеграции «Яндекс».
09 января 2020
Подробнее