Promo

News

Запуск новой флексопечатной машины
Уважаемые партнёры! Рады сообщить, что мы запустили на нашем производстве новую флексопечатную шестикрасочную машину марки PROMATEK. Мы гарантируем высокое качество печати нашей продукции (бумажные пакеты с логотипом) и быстрые сроки производства. Будем рады Вашим обращениям!
14 December 2021
Detail
Плотность бумажных пакетов
Что такое плотность бумаги? Понятие плотности бумажного пакета связано с материалом, из которого он изготовлен. Это значит, что необходимо обратить внимание на характеристики плотности бумаги, которая измеряется в граммах на квадратный метр. Компания Нью Пак производит пакеты из бумаги плотностью от 70 до 120 г/м2 На что влияет плотность бумажных пакетов? Чем выше плотность бумаги, из которой изготовлен подарочный или рекламный пакет, тем выше его характеристики прочности, грузоподъемности, долговечности, устойчивости к механическим повреждениям и т.д. Плотность материала пакета так же влияет на его внешний вид. Популярными среди клиентов New Pack являются пакеты, выполненные из бумаги плотностью 70-80 г/м2, такие пакеты выдерживают нагрузку до 7кг. Пакеты из бумаги плотностью 90-100 г/м2 выдерживает нагрузку до 10кг., из материала свыше 100 г/м2 до 15кг. Как улучшить характеристики упаковки? Бумажным пакетам различной плотности можно придать дополнительную прочность при помощи дополнительного уплотнения дна картонным вкладышем, а также только в New Pack имеется полностью автоматическая линия по сборке пакетов с подворотом верхнего края, что дополнительно усиливает ручки пакета.
22 September 2021
Detail
Как появился первый интернет-магазин
Задумка создания первого интернет-магазина возникла у Джеффа Безоса в 1994 году в США. Путешествуя из Нью-Йорка в Сиэтл, он думал о том, как сильно возрос интерес к интернету. Интернет становится уже не системой электронной почты, люди стали работать в сети, искать информацию, знакомиться с новостями. Американский предприниматель сделал вывод, что можно предложить интернет-аудитории заказывать товары прямо из дома, сидя у экрана монитора. Откинув товары с малым сроком хранения, со сложностями складирования и доставки, Джефф Безос остановился на продаже книг. Проект оказался удачным. Позднее список первого интернет-магазина «Амазон» пополнился аудио- и видеокассетами, дисками и многим другим. Бумажный крафт пакет с логотипом станет идеальным решением для упаковки и доставки вашего товара из интернет-магазина. Заказывая в New Pack бумажные пакеты с логотипом вы получаете экологичную упаковку +рекламный носитель!
31 August 2021
Detail
Бумажные пакеты, как символ качества
Бумажные крафт пакеты в последние годы стали приобретать все большую популярность. Полиэтиленовые пакеты все чаще заменяются бумажными там, где это возможно. Бумажные пакеты стали неким символом качества и все больше компаний переходит на бумажную упаковку. Плюсы бумажных пакетов: 1. Экологичность Бумажные пакеты не загрязняют окружающую среду, они полностью разлагаются и их легко утилизировать. 2. Безопасность Компания Нью Пак с заботой относится к окружающей среде и на своем производстве внимательно следит за качеством и экологичностью всех поступающих материалов для производства бумажных пакетов. 3. Отсутствие "пластикового" постороннего запаха 4. Простота декорирования и нанесения надписей/логотипов. Бумажный пакет можно произвести с логотипом, а можно наклеить этикетку/стикер, также его можно просто подписать, если требуется и есть еще масса вариантов для декорирования. 5. Позволяют изделиям (в том числе пище) "дышать", что очень важно для сохранения свежести продуктов. 6. Тактильно приятные для кожи человека. 7. Стильные, современные, в духе времени! 8. Держат форму. Бумажные пакеты хорошо сохраняют форму, их можно поставить куда угодно и они не упадут, благодаря имеющемуся дну и боковым фальцам. И это лишь небольшой список явных преимуществ бумажных пакетов.
26 July 2021
Detail
Минимализм упаковки от New Pack
Красочный дизайн в упаковке уходит в прошлое-покупатель пресыщен яркими лейблами на полках при поиске простых вещей. Необходимость в маркетинговом давлении заменяется на тенденцию к минимализму и экологичности. Просто продукт никому не нужен. У человека есть свои принципы, и он ищет бренды, согласные с ним. Политика компании New Pack отражает Экологичность, Надёжность, Удобство! Специально для Вас мы постоянно расширяем линейку размеров стандартных крафт-пакетов. У нас вы можете заказать крафт пакеты no name без дизайна от 1 короба. Закажите любым удобным способом: +7 495 790 70 83 info@new-pack.ru или оставьте заявку на сайте
22 June 2021
Detail
GASTREET В СОЧИ
С 1 по 5 июня 2021 в Сочи пройдет шестой фестиваль Gastreet — ежегодный «летний лагерь» хедлайнеров ресторанной индустрии. New Pack не может пропустить такое мероприятие и с удовольствием присоединяется к многочисленным участникам! Рестораторы и шефы, бартендеры и сомелье, маркетологи и фуди со всей страны, от Калининграда до Владивостока, едут в «Горки город» — учиться, делиться опытом, планировать коллабы и подписывать контракты. В одно время, в одном месте соберутся более 5000 человек из сферы, все в режиме «на ты» — в этом фишка мероприятия. А красота — в том, что фестиваль проходит в горах на высоте 960 метров, значительная часть программы разворачивается под открытым небом, с панорамным видом на склоны и пики.
01 June 2021
Detail