Promo

News

Бумажные пакеты малыми тиражами.
Бумажные пакеты малыми тиражами. Изготовление бумажных пакетов с логотипом любой сложности. Всего от 1000 шт. пакеты крафт с подворотом верхнего края, с кручёными ручками и дополнительным укреплением дна. Премиальное качество по оптимальным ценам! Пишите нам на info@newpack.ru, будем рады сотрудничеству!
01 September 2022
Detail
Упаковка важна ничуть не меньше, чем сам товар
Упаковка важна ничуть не меньше, чем сам товар Вспомните как прекрасно доставать покупку из красивого пакета и разворачивать обёрточную бумагу. Мы можем помочь подарить позитивные эмоции Вашим клиентам. Тем более, что крафт-пакеты с ручками и подворотом верхнего края с вашим лого можно приобрести тиражом всего от 1000 шт., а крафт-пакеты с ручками без подворота верхнего края с вашим лого всего от 5000 шт. Также всегда в наличии имеются крафт пакеты no name.
23 May 2022
Detail
Пакеты с кручеными ручками
Для изготовления ручек мы используем бумажный шпагат собственного производства, благодаря чему гарантируем идеальное качество и оптимальные цены на пакеты. Бумажный шпагат может быть универсальных цветов: натуральный крафт, белый или черный А может быть изготовлен и окрашен в любой цвет, например под фирменный цвет логотипа на вашем пакете.
27 April 2022
Detail
Доставка на новом автомобиле
Компания Нью Пак рада сообщить своим настоящим и будущим клиентам о том, что доставка Ваших крафт пакетов в 2022 году будет осуществляться на новом автомобиле с неизменной корпоративной символикой. Всем клиентам, которые пришлют фото нашего автомобиля на улицах Страны по адресу info@new-pack.ru – дополнительная скидка 3%! Акция действует до конца марта 2022 года.
16 February 2022
Detail