Акции

Новости

RosUpack

С 20 по 23 июня 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», стартовала 22-я Международная выставка RosUpack.
RosUpack — самая крупная в России и странах Восточной Европы выставка упаковочной индустрии, единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей.
В прошлом году, под потолком выставочного  павильона, красовался огромный пакет Нью Пак, привлекая внимание участников и  гостей выставки к стенду Компании.В этом году мы пошли дальше и оформили Стенд огромной напольной конструкцией в виде пакета Нью Пак. 

Наш Стенд заметен со всех точек зала, в том числе и за его пределами!

Обязательно посетите наш Стенд, чтобы ознакомиться с новостями, которые мы подготовили к Выставке и отразили в наших новых Каталогах. 

Крафт пакеты для 22-й Международной выставки RosUpack по сложившейся доброй традиции изготовили именно мы.
24 июня 2017
Подробнее
Выставка упаковочной индустрии RosUpack.

Уважаемые потенциальные и действующие клиенты Компании Нью Пак!

Информируем Вас о том, что 20.06.2017 стартует крупнейшая, 22-я Международная Выставка упаковочной индустрии RosUpack.

Выставка будет проходить до 23.06.2017 включительно в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо".

Компания Нью Пак неизменно принимает активное участие в данном мероприятии и готова в очередной раз порадовать гостей и участников Выставки креативностью оформления стенда и новыми решениями в производстве крафт пакетов.

Нас можно будет с легкостью найти в Павильоне №1, во 2-м Зале, Стенд В 111.

С нетерпением ждём Вас в гости, обещаем приятно удивить!

Нью Пак - мудрое отношение к будущему, что особенно актуально в 2017 году, объявленном официальным Годом Экологии в России.

15 июня 2017
Подробнее
Кid rocks

Кid rocks — это сеть магазинов для модных детей от 0 до 12 лет, с огромным и полным ассортиментом товаров: одежда, обувь, коляски, мебель для детской, постельное белье, игрушки, принадлежности для купания, косметика, соски, бутылочки для кормления.

В яркой и эмоциональной атмосфере магазинов сети легко выбирать нужные товары, прогуливаясь по торговым залам всей семьей, включая даже самых маленьких детей.

И все эти приятные покупки  Вам бережно упакуют в крафт пакеты Нью Пак.

Нью Пак - это не только мудрое, но и бережное отношение к будущему!

20 мая 2017
Подробнее
Компания Нью Пак рада сообщить своим настоящим и будущим клиентам, о том, что теперь доставка Ваших крафт пакетов осуществляется на новом автомобиле.

Компания Нью Пак рада сообщить своим настоящим и будущим клиентам, о том, что теперь доставка Ваших крафт пакетов осуществляется на новом автомобиле с неизменной корпоративной символикой.

Всем клиентам, которые пришлют фото нашего нового автомобиля на улицах Страны по адресу info@new-pack.ru - дополнительная скидка 3%! Акция действует до конца апреля.

31 марта 2017
Подробнее
Сертификат FSC

С нескрываемой гордостью уведомляем наших клиентов и партнёров о том, что по результатам проведения основного аудита цепочки поставок ООО «Нью Пак» по системе FSC  вынесено положительное решение о выдачеООО "Нью Пак" FSC сертификата.

FSC сертификат с кодом FC-COC-643460 выдан нашей Компании 09 февраля 2017 года со сроком на 5 (Пять) лет.
Данная информация внесена в международную базу FSC о выданных сертификатах.
При регистрации FSC сертификата ООО "Нью-Пак" присвоен следующий лицензионный код с целью его указания при использовании товарных знаков FSC - FSC-C134091.

В преддверии перехода во второе десятилетие успешной работы Компании Нью Пак, мы обещали радовать наших Клиентов новыми решениями, находками и возможностями. Получение сертификата и выход на уровень международных стандартов производства крафт пакетов - это важный  шаг по направлению к поставленным целям. Всё только начинается!

27 февраля 2017
Подробнее
Forest Stewardship Council

Компания Нью Пак рада поделиться со своими настоящими и будущими клиентами прекрасной новостью!
2017 год объявлен Годом Экологии в России, и уже 23.01.2017 мы поддержали данную инициативу и успешно прошли аттестацию FSC.
FSC (Forest Stewardship Council, Лесной попечительский совет) – международная организация, создавшая систему подтверждения экологической и социальной ответственности управления лесами. Знак FSC на древесине или на сделанном из нее товаре – показатель того, что продукция происходит из леса, в котором ведется экологически и социально ответственное лесное хозяйство.
Многие годы компания Нью Пак осуществляет особую миссию, изготавливая крафт пакеты под бессменным девизом: "Мудрое Отношение к Будущему".
Заказывая у нас пакеты Вы становитесь частью этой высокой миссии.

07 февраля 2017
Подробнее