Акции

Новости

Adidas и New Pack: образец корпоративного взаимодействия самого высокого класса.

Adidas и New Pack: образец корпоративного взаимодействия самого высокого класса.

В канун Нового года принято обмениваться подарками. Не стал исключением и наступающий 2019-й. Один из крупнейших партнеров ООО «Нью Пак», компания adidas, сердечно поблагодарила коллектив New Pack за высочайший профессионализм в работе над масштабным и длительным проектом по обеспечению сети ООО «Адидас» пакетами из крафтовой бумаги. Это действительно значимая веха в истории компании и неоценимый опыт. Создать бесперебойную цепь производства, складирования и отгрузки продукции (широкий размерный ряд пакетов из белой и бурой крафтовой бумаги) для одной из крупнейших ритейл-сетей (более 800 точек) возможно только при грамотном проектном управлении, высочайшем профессиональном уровне сотрудников на каждом этапе и тесном взаимодействии с заказчиком. Компания New Pack в свою очередь также благодарит ООО «Адидас» за совместную плодотворную (в полном смысле этого слова) работу и высочайший корпоративную культуру, проявленную на каждом этапе проекта.

27 декабря 2018
Подробнее
7.40 за крафтовый пакет

В преддверии Нового года и длинных сезонных праздников компания «Нью Пак» предлагает своим клиентам воспользоваться специальным предложением, которое позволит значительно сэкономить при заказе партии пакетов из крафт-бумаги. Традиционный низкий сезон (январь-февраль) можно теперь с выгодой использовать для заблаговременной подготовки к очередному всплеску покупательского спроса. Кроме доступной цены New Pack предлагает также услуги по хранению части тиража на складе фабрики.

Предложение создано специально для ценителей качественного крепкого российского крафта плотностью 115 грамм на квадратный метр. Пакет с ручкой из крученого бумажного шпагата из такого материала прослужит не одну неделю и сможет выдержать вес до 10 кг. До 1 февраля можно заказать и другие продукты из линейки «Нью Пак» по специальной цене. Среди них такие популярные позиции, как белый мелованный крафт и пакеты из него, пакеты из российского белого крафта под бутылку, бумажные пакеты из более тонкого материала (65-80 г/м2), а также бумажные сумки больших размеров – 42х50х18 см.

21 декабря 2018
Подробнее
«Рост есть!» Подтверждено рестораторами

Насыщенная программа Форума включала в себя не только дегустацию продукции таких крупнейших поставщиков для HoReCa, как Bonduelle, PepsiCo и Nestle, но несла и серьезную аналитическую нагрузку. По данным исследовательских агентств и самих операторов рынка рост сегмента ожидается на уровне 10%, но продолжится падение стоимости среднего чека. Продолжит прирост и «здоровое питание», как и, в целом, тренд на экологичность продуктов и упаковки.  Подтверждением последнего, безусловно, и являлся высокий интерес к стенду New Pack. Крафтовые пакеты из бурой и белой бумаги с крученым крафтовым шпагатом – основной продукт для упаковки и доставки еды. «Нью Пак» обеспечивает потребность в сумках из крафтовой бумаги целого ряда крупных сетей кофеен и премиальных ресторанов.  Высокое качество печати и сборки, а также широкий размерный ряд привлекает к производителю всё больше новых заказчиков.   

06 декабря 2018
Подробнее
Петербург – сетевая столица

Команда компании New Pack приняла участие в работе XVIII Петербургского продовольственного форума. В рамка мероприятия на площадке «Экспофорума» в течение двух дней (13 и 14 ноября) также прошли переговоры с ведущими продуктовыми сетями. Формат экспресс-диалога для «Центра закупок сетей» позволяет договориться о поставках продукции буквально в потоковом режиме. Продукция из экологически чистого материала (в том числе упаковка) сейчас находится на пике спроса. Интерес сетей к пакетам из крафтовой бумаги связан в первую очередь с запланированным государством переходом на быстро разлагаемые материалы в розничной торговле. Растущие потребности как крупных сетевых игроков продуктового ритейла, так и мелких локальных брендов в крафт-пакетах могут удовлетворить, безусловно, только такие крупные предприятия как «Нью Пак», располагающие достаточными мощностями по производству и хранению больших объемов бумажной продукции. Безусловно, важен и ассортимент, предлагаемый компанией.  В случае New Pack – это пакеты из белого и бурого крафта различной плотности (от 65 г/м2 до 120 г/м2) с подворотом верхнего края и без подворота. Особым интересом на Форуме пользовались пакеты из бурого крафта с ручками из натурального крученого шпагата с полноцветным нанесением (брендированный пакет и подарочный новогодний). В 2019 году данный продукт с брендингом под СТМ (собственная торговая марка) и в подарочном варианте появится еще в нескольких крупных сетях страны.

26 ноября 2018
Подробнее
Бурый медведь на буром крафте

Очередное своевременное пополнение в линейке новогодних пакетов для интернет-магазина «Нью Пак». Забавный бурый медведь разместился на буром же крафте. Сам пакет традиционно выполнен из высококачественной крафт-бумаги российского производства. Дно пакета укреплено плотной вкладкой из крафт-бумаги, а, благодаря подвороту верхнего края и ручкам из кручёного бумажного шпагата, сумка может выдержать вес новогоднего подарка до 15 килограммов. Все крафт-пакеты, размещенные в интернет-магазине, доступны для покупки онлайн и через заказ по телефону (указан в контактах на сайте). Для заказа большой партии (от 1000 штук) обращайтесь в отдел продаж компании New Pack.  

12 ноября 2018
Подробнее
Шоколадный пакет от New Pack

Продукция шоколадной фабрики «Верность качеству» теперь будет отпускаться в крафтовых пакетах привлекательного, можно сказать вкусного, дизайна. Бирюзово-шоколадный макет, выполненный на белой бумаге, можно заметить издалека. Белые ручки из крученого бумажного шпагата с укрепленным подручником могут выдержать до 10 кг шоколадной продукции.

16 октября 2018
Подробнее
PIR для гурманов, рай для профессионалов

Большинство из 614 экспонентов подтвердили свое намерение развиваться в направлении здорового питания и образа жизни в целом. Весьма кстати оказалось и участие компании «Нью Пак» в данном мероприятии. Один из крупнейших производителей пакетов из крафтовой бумаги представил свежие образцы продукции, произведенной с учетом экологических норм. Разговор с профессионалами отрасли касался не только вопросов производства и областей применения упаковочной бумаги, но целого ряда утилитарных тем: какой пакет из бумаги удобнее – с ручкой из бумажного шпагата или с прорубными ручками, пакет для HoReCa должен быть обязательно с подворотом (более премиальным) или без. Продуктовых дизайнеров (опять же с профессиональной точки зрения) заинтересовали отличия бурой крафт-бумаги от белой. Эксперты New Pack оказались востребованы и в рамках саммита отельеров, прошедшего в рамках Выставки.   

05 октября 2018
Подробнее
Грузия отказалась от пластиковых пакетов

В стране запрещается производство, импорт и реализация полиэтиленовых пакетов толщиной менее 15 микрон. Кроме того, теперь производители обязаны наносить логотип и название компании на каждый пакет.

С апреля 2019 года производство, импорт и реализация полиэтиленовых пакетов любой толщины в Грузии будут полностью запрещены. Реализовывать в стране можно будет только биодеградируемые пакеты, в том числе из пакеты крафтовой бумаги.

В случае нарушения правил субъекты будут оштрафованы на 500 лари (около 200 долларов), а их товары конфискованы. Повторное нарушение предусматривает штраф в 1000 лари (более 380 долларов).

Термин биоразлагаемый означает способность органических материалов распадаться на экологически безопасные вещества за счет бактерий или других биологических процессов. Попав в землю, такие пакеты разлагаются примерно за 24 месяца и не наносят вреда окружающей среде. Что касается крафт-целлюлозы и изделий из неё (пакеты из белой и бурой крафт бумаги, кручёный шпагат из крафтовой бумаги, упаковочная бумага), она также полностью разлагается в течение 2-2,5 лет, не нанося природе вреда.

Полиэтиленовые пакеты не подлежит биологической деградации, их период разложения — более ста лет. Сразу после использования полиэтиленовые пакеты превращаются в отходы, которые впоследствии вызывают загрязнение почвы и воды. Большой проблемой является и то, что не происходит полная переработка пластиковых отходов.

04 октября 2018
Подробнее
World Food говорит «да» крафтовым пакетам

В 27-й раз площадка мероприятия предоставила посетителям и участника возможность познакомиться с лидерами отечественного рынка и зарубежными производителями, планирующими выйти на российского потребителя. Неизменно высоким интересом пользовалась продукция New Pack, отвечающая высоким европейским стандартам качества производства бумаги и бумажной продукции, в целом, и крафтовых пакетов, в частности. Забота об окружающей среде давно стала основным вектором направления продуктового ритейла в Европе и всё настойчивее пробивается на российский рынок. Значительная часть отечественных производителей продуктов питания  использует бумажные пакеты в розничных продажах, а некоторые продуктовые сети среднего и мини формата полностью отказались от пластиковых пакетов в точках продаж. Основная размерная линейка бумажных пакетов от производителя «Нью Пак» сформирована именно для удовлетворения потребностей в крафт пакетах продуктового сегмента среднего и малого форматов.  

26 сентября 2018
Подробнее
Первая партия новогодних пакетов – уже в интернет-магазине.

Как известно, праздники наступают внезапно. Для того, чтобы помочь своим клиентам основательно подойти к вопросу подготовки к Новому году компания New Pack уже в августе запустила в производство первую партию пакетов крафт из линейки новогодних дизайнов. Четыре классических пакета из бурого и белого крафта уже доступны в интернет-магазине компании.

27 августа 2018
Подробнее